10-11 ноября 2015 года на базе ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" Центр инновационного развития Нижегородской области, созданный на базе некоммерческой организации "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Нижегородской области", проведет  мероприятие, направленное на повышение уровня компетенций инновационных компаний в вопросах привлечения инвестиций и повышения инвестиционной привлекательности, реализуемых данными компаниями проектов. 

Мероприятие проводится в форме тренингов, мастер-классов и консультаций. Оператором мероприятия выступила управляющая компания Инновис. Инновис - это группа компаний и профессиональных экспертов в области управления инновационными проектами: от стартапа, инкубирования до коммерциализации продукта.

В ходе серии мастер-классов и тренингов слушатели познакомятся с актуальными вопросами, возникающими перед командой проекта в ходе привлечения инвестиций. Будут рассмотрены вопросы и практические ситуации по темам защиты интеллектуальной собственности, построения бизнес- и финансовой моделей и финансовому планированию и другие. Также в рамках мероприятия пройдет практический тренинг, посвященный методам живой работы с аудиторией и составлению презентации проектов. По завершении серии мастер-классов и тренингов слушателям будет выдан сертификат, подтверждающий участие в данном мероприятии.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?